Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2005, 22:18     # 105
beerkoff
::VIP::
вице-ворчун 200(5,6)
IMHO Фото
Художник-200(5,6)
 
Аватар для beerkoff
 
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: уездный город nsk
Сообщения: 2 772

beerkoff Простой бог
beerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой бог
4eburashka
Ну что бы мы без тебя делали! Совершенно серьезно. Ты у нас главный дискутант. Молодец. Про название своей фотки даже не знаю что сказать. Выносить в название то что и так видно? Думаю это не совсем правильно. Название должно быть хоть чуточку оригинальным, либо наоборот простым и без претензий. У меня фотка вроде с юмором получилась - такое и название. Снял, как всегда, случайно. На прогулке зашли в детсад, а там стену разрисовали. Решил устроить небольшую фотосессию на таком интересном фоне. Так он мне чего только не изобразил. И веселился, и ногу в рот пихал, и вот такие рожи строил. Одно плохо получилось - мелковато он вышел. Оригинал то ты видел. Можно было откадрировать, но тогда надпись вверху обрезалась. Пришлось опять фотошопить - ребенка увеличил отдельно от фона. Опытный глаз это сразу заметит: фон немного четче выглядит, я его даже слегка замылил еще.
А вообще фотка с качелями мне больше нравится, но она не проходит по объективным причинам.
p.s. Когда мы твои фотки увидим?
__________________
миру - мир, биру - бир!
Торгую фотками
beerkoff вне форума