Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2017, 22:37     # 341
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 026

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Цитата:
Сообщение от Likebeer Посмотреть сообщение
наткнулся на Goliath, пока посмотрел 2 серии и зацепило.
чего-то меня комменты по поводу озвучки не порадовали, - толи брак там какой-то, толь еще что... ладно, может гляну позже.... седня начал "Frequency" смотреть.

ну, а если говорить о том, что из 2016 больше всего понравилось, то "Нарко" для меня впереди с большим отрывом ото всех остальных. (кстати, на "Нарко" я вылетел благодаря "Breaking Bad". Точней, Брайану Кренстону. Смотрел фильм по реальным событиям, где он играет роль полицейского, внедряющегося в среду банко-прачечного отдела Меделинского картеля ("Афера под прикрытием"), ну и полез гуглить какую-то подробность из освещаемых событий. Попутно наткнулся на волшебное сочетание слов "Netflix" "series" "Narcos" "Escobar" ). Очень хорош 3й сезон "Тирана". В принципе, устаканившиеся сериалы (КД, Американцы, Homeland) порадовали все, но Тирана хочется отметить отдельно. Если обычно чем дальше, - тем слабее, то здесь тенденция обратная.

Как я и предполагал в 2015 году, Аквариус задавили, и не без участия семьи Тейт. Странно, что этого не произошло ещё на первом сезоне. Хотя, они и сами виноваты: слишком сильно растеклись мыслью по древу. Помимо упомянутой мной выше← каши из хипей, ЛСД и "Чёрных Пантер", которые хоть какое-то историческое отношение имели к истории "хэдлайнера", они туда замешали ещё и RFK с Никсоном, контрабанду героина и лево-радикальное крыло SDS-Weathermen. Повеселила сцена из s2e08/31:34 где напившиеся Духовны/детектив и Энтони/Мэнсон джемуют "Runaround Sue" . Чарльз в CSP-Corcoran наверно ржал до слёз. Жаль, что прикрылось, старалась команда.. . Отдельно хочется отметить что саундтрек там супер для тех у кого 60е - это не только Битлз и Ролинги. К слову, несмотря на то что Helter Skelter имеет самое непосредственное отношение к той истории, Битлов там нет вообще. Не иначе, как Маккартни от этого контекста трясёт не меньше, чем Тейт и Полански, и он просто не дал разрешения.
я тут на досуге собираю полный OST по гуглям/ютубам/спотифаям - уже на 5,5 часов 118 треков набрал. Может, выложу как всё соберу

Цитата:
Сообщение от Likebeer Посмотреть сообщение
Правда, заранее напрягают сериалы, в которых более 1-2 сезонов.
Caesar похоже такого же мнения
У меня ощущение что дальше второго сезона он посмотрел только Breaking Bad, надо будет уточнить как-нибудь. А на память о каком сериале не заговоришь - отвечает "Надо было на 2м сезоне закруглиться" .
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума