Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2006, 12:01     # 13
Dimm
Добрый фей-мод
 
Аватар для Dimm
 
Регистрация: 18.09.2002
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 4 155

Dimm СуперБогDimm СуперБог
Dimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБог
Цитата:
Likebeer:
Сам смешивал химию, подбирая различные варианты, проявлял пленку, сушил, печатал фото, используя различные приемы работы со стеклами фотоувеличителя. Хочется ли мне этого сейчас? нет...
Не понимаю, почему на сегоднящний день пленка мнгновенно ассоциируется с фотоувеличителем, стеклами для него, реактивами и т.д. и т.п.

В Израиле, например, реактивов давно днем с огнем не найти. Однако есть лабы, которые даже серебрянный Илфорд проявляют. На фига мне в темной ванной с бачком проявителя сидеть?

То о чем я говорю - оставаться в пространстве пленке без гемороя, связанного с получением отпечатка.

Цитата:
Likebeer:
возможность мгновенно посмотреть сделанный снимок и, при необходимости, скорректировать либо композицию, либо экспозицию
В смысле снял-посмотрел-стер?
__________________
Фотолюбительщина

Пока слова не сказаны - ничего нет. Но если они сказаны, даже то чего нет становится реальностью.
Dimm вне форума