Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 12:23     # 19
Fermata
::VIP::
Железная леди
IMHO-Креатив 2006
 
Аватар для Fermata
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Helios-3
Пол: Female
Сообщения: 1 167

Fermata СуперБогFermata СуперБог
Fermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБог
DJLOVE
Квесты гильдий генерятся произвольно, у меня сейчас с Соратниками так же. Говорят, что если выполнить пять дополнительных квестов гильдии воров в каком-либо городе, то этот город попадёт под влияние воров и там появится представитель гильдии. Не знаю, у меня ещё не получилось.

Kanich
Вампирских квестов в игре нет, можно только заразиться вампиризмом и потом вылечиться. Это ничего не добавляет игре, кроме гемора. Ну разве что иммунитет к ядам и болезням, и небольшое изменение навыков. Добавь к этому повреждения от солнца и необходимость пить кровь. Если не лечиться, то рано или поздно все неписи начнут нападать и тогда пройти игру будет невозможно.
Заразиться можно в любой пещере с вампирами, просто позволь им немножко тебя побить. На первой стадии можно вылечиться у алтаря любого бога или зельем от болезней. На последней стадии придётся выполнять геморный квест.

alexpin
Мне самым сильным показался дракон Салокнир. Это по основному сюжету, когда проходишь кастинг на довакина. Но постепенно драконы перестают быть проблемой. Хотя в конце придётся валить Алдуина, а он должен быть ещё сильнее. Но я до конца ещё не дошла.
__________________
В душе я всё та же Sterwoza, так что не расслабляйтесь.
Fermata вне форума