Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2004, 12:37     # 96
Yraman
::VIP::
Шустрый Поскребыш
 
Аватар для Yraman
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: Чебоксары
Сообщения: 1 213

Yraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех Гуру
Раскопал сегодня всю хронологию случая и вот пишу.
История на тему "Мойте руки...."

Собрали 3 недели назад компутер клиенту, мать EPOX PLAI, камушек 2,4 Ггц, FSB800 и всяко гипертрадинг приветствуется. Поставил софт, отдал.
Через 2 дня человек вернулся, мол бабок мало, хочу другой камень, подешевше. Меня не было, напарник поставил Р4-2000, запустил, отдал.
Через неделю для чел вернулся с матом - а нафига мне такое оно все и совсем, и вообще вот деньги, вертайте все взад!
Хорошо, беру железо, запускаю - P4-1228!!!!!
Не понял, перепроверил, те же самые.....
Подумал, что мать глючит, воткнул другой проц - а все работает!
Странно, первый раз Р4 сдох так, ну ладно, ставлю 2,4-800, извиняюсь, показываю, клиент доволен.
Позавчера он вернулся..... те же ухи....
Вечером разобрал все на столе, включил лампу, визор одел и увидел на сокете проца(на маме, ясно) тонкий такой след термопасты (серебрянки), причем видно, когда мать слегка под углом покачивать, по бликам.
Напарник при первой переборке зацепил..... и видимо, когда проц грелся посильнее, или от вибраций ножки коротило.
Вот теперь у меня 2 камня в гарантию поедут....

%-))
__________________
Задрало чинить банкоматы. Роста по работе нет и не будет. Ищу новую работу, творчество в рамках тестов, диагностики и нового железа приветствуется
Yraman вне форума