Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2010, 20:57     # 2
Alexz
Мобильный MOD
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 14 201

Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Значиццо так.
Именно такой девайс стоит у меня за стенкой, у соседа (совсем недавно приобрел его). Вобщем-то, он доволен им, хотя есть некоторые нюансы.

Начну с того, что телевизор у него FullHD, подключен по HDMI, поэтому не знаю, как это будет выглядеть по Скарту. Свич, конечно понадобится, если есть необходимость смотреть контент с компьютера.

В эту модель плеера свободно помещается 3,5 '' жесткий диск, поэтому с точки зрения эстетики все будет в шоколаде!

Касательно прошивок - есть два варианта, стандартная и альернативная. У моего соседа стоит альтернативная, она более функциональна и т.д. Об этом лучше всего почитать тут - _http://forum.iconbit.ru/ прежде чем покупать аппарат.

Теперь по поводу читабельности. Как и все современные медиаплееры - IconBIT читает практически все. Исключение - образы Блюрей не читаются!!! И еще, сосед жаловался, что есть какие-то юансы с форматом .ts и .m2ts Об этом стоит почитать на форуме.

В остальном плеер очень интересен, как по функционалу, так и по цене. DVD/Blu-ray правда в нем нет...

добавлено через 15 минут
P.S. У меня самого плеер Dune BD Prime 1.0, судя по тенденциям рынка, уже устаревшая модель. Тем не менее, с приводом DVD/Blu-ray, читает образы Блюрей и прочие мелкие радости Правда за другие деньги, как ты понимаешь...
__________________
Cмелые люди не живут долго, осторожные - не живут совсем...

Последний раз редактировалось Alexz; 29.05.2010 в 23:01.
Alexz вне форума