Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2003, 10:14     # 101
kvv213
Banned
 
Аватар для kvv213
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Moscow
Сообщения: 230

kvv213 Путь к славе только начался
В общем посмотрел Norton GHost 2003. В общем он мне конечно все забекапил. Но уж очень кривовато как-то все. Я сравниваю с акронисом (их служба поддержки уже вторую неделю неможет решить зависание их загрузочного диска :-\ а так бы рулез был бы).
В общем нортон установился нормально (только вот нафига он такой здоровый?, если там все равно все досовское - 100 мег образ диска (или 50 мег порипанный) против 10 у карониса). Из виндуса можно настроить все параметры и запустить создание бекапа, но для этого он перегрузит машину (и сделает все через свой загрузчик) (акронис делает все находу), что бы прочекать бекап имидж, он то же перезагружает машину (маразм). Я бекапил сразу на DVD болванки, 10 гигов моих данных ужались в почти 9 гигов имиджа с максимальным сжатием (что было бы если бы я поставил быстрое сжатие?), в то время, когда у акрониса теже данные сжались до 3.5 ГБ и причем в ровно в два раза быстрее (20 минут против 40). Радует одно, что вместе с первым имиджем на болванку записался загрузчик с гостом и это дело все загружается :-)
kvv213 вне форума