Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2006, 11:45     # 79
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
Оздоровительная литература

Рекомендуем нашим читателям новые полезные книги о здоровье

П. Огурцов-Водкин "БЕГОМ ОТ ПОХМЕЛЬЯ"
Продолжение бестселлера "Бегом от врачей!" того же автора. В книге приводится цикл тренировок-упражнений ведущих спринтеров мира. Следуя нехитрым указаниям автора, пытливый читатель сможет уже через месяц пробегать 100-метровку до магазина за 10 секунд.

А. Гербалович-Вербовский "САМОЛЕЧЕНИЕ САМОВНУШЕНИЕМ"
Брошюра из цикла "Боремся с фобиями филиями". Самоучитель по самому дешевому виду лечения. Несложные мантры изложены в виде легко запоминающихся частушек.

Жортрест Шалфеев "ПОХУДЕТЬ - НЕ ВСТАТЬ!"
Методики похудения для малоподвижных людей.

Г. Стародубина "ПРЕКРАЩАЕМ СТАРЕТЬ!"
Доктор микробиологических наук Г. Стародубина открыла секрет микробиологических часов! За последние десять лет ей удалось не постареть ни на один год. О том, как самому сломать свои микробиологические часы, и повествует сия книга.

А. Сероконь "БАНЯ И ПРОРУБЬ - ДРУЗЬЯ ДО МОГИЛЫ!"
Академик А. Сероконь делится с читателями сотней рецептов оздоровления путем чередования бани, проруби и могилы.

Д. Хоботейко "ФОРТОЧКА ДАРИТ УЛЫБКУ!"

Новое слово в облегчении страданий астматиков, бронхитиков и клаустрофобиков. Удивительно простой способ от доктора Хоботейко.

Е. Гиппократ-Заде "С ЗАДОРОМ О ЗАПОРЕ!"

Автор этой аудиокниги в лёгкой увлекательной форме рассказывает, как извлечь пользу из такого, казалось бы, банального явления, как каловый завал.
К публикации готовится еще одна оптимистическая книга этого автора "Энурез и уринотерапия: два взгляда на одну проблему".


А. Огород-Саде "ЧУДЕСА КОМПОСТА"

В книге в доступной форме рассказывается о целебных свойствах компоста, описывается история его изобретения и службы на благо человечества. Даётся ряд рецептов изготовления снадобий и лекарств из компоста, применяемых при артритах, артрозах, психозах, неврозах и навозах.

Ф. Достоевский "ОТСТУПЛЕНИЕ ОТ ДИЕТЫ И НАКАЗАНИЕ"
Герой этого детективчика до того изнурён различными диетами, что вынужден пойти на убийство старухи-диетчицы. "Тварь я худеющая или право кушать имею?" - вопрошает герой на третьей неделе голодания. Всё заканчивается хорошо. Герой отправляется в Сибирь, где наедается от пуза. Мораль книги: жри, сколько хочешь.

С. Идоров "ПОМОГИ СЕБЕ РУКОЙ"

Необычный способ исцеления, изобретенный пенсионером-самоучкой С. Идоровым, помог ему избавится от головных, поясничных, желудочных и ножных болей. Теперь этот метод подробно изложен для широкой публики. Свыше пятисот приемов для правой руки с иллюстрациями.

Ю. АПЧХЭУ "ПОЧЕМУ У ЭСКИМОСОВ НЕ БЫВАЕТ ПНЕВМОНИИ".
Ещё одна попытка ответить на вопрос, почему у эскимосов не бывает пневмонии.

Ю. АПЧХЭУ "ПОЧЕМУ У ЭСКИМОСОВ НЕТ ЗАПОРОВ И ПОНОСОВ".
Оздоровительные стихотворения для чтения в тундре.

"ЗАНОЗЫ" (каталог)
Здесь любой желающий сможет выбрать себе занозу по вкусу. Даются рекомендации о правилах и нормах монтажа и демонтажа заноз на территории РФ.

Ч. Айтматов "ПЕГИЙ ПЁС, БЕГУЩИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ ТРУСЦОЙ КРАЕМ МОРЯ"
Методические рекомендации по оздоровлению для родившихся в год Собаки.

Д. Карнеги "КАК РОДИТЬСЯ И НАЧАТЬ ЖИТЬ"
Книга содержит множество полезных советов начинающим новорожденным. К выходу в свет готовится вторая часть этой книги - "Как дожить до 100 лет, пережить всех друзей и продолжать жить".
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума