Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2003, 06:29     # 9
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
Новости спорта

Кастинг

Мировой рекорд точности заброса блесны зафиксирован в местечке Верхняя Шушера. Здесь некий гражданин Дулько всего за десять минут, при помощи обычного спиннинга, перетаскал на балкон шестого этажа полтонны арбузов. В качестве спортивной награды владельцы овощной палатки дали рекордсмену по дыне.

Собачьи бега

Шестьдесят километров в час такую скорость во время контрольного забега показал чистопородный волкодав по кличке Адольф фон Штюк-Дрюк. Зато прохожий, в шутку сказавшей собачке "фас", скорость показал вдвое большую.

Пейнтбол

В минувшее воскресение члены военно-спортивного клуба "Молодой бронетранспортер" устроили на улицах родного города Прямой Рог показательные соревнования по пейнтболу. Итоги соревнований: испачкано краской двести человек, избито прохожими сорок спортсменов. Как всегда, победила дружба.

Бой быков

Ничья 1:1, с таким результатом закончилась традиционная коррида между техником искусственного осеменения колхоза "Закат коммунизма" Тимофеем Олигофреновым и племенным быком-производителем. Поначалу нетрезвый техник пытался осеменить могучее животное. Затем то же самое пытался сделать с техником бык.

Стендовая стрельба

Один из участников стрелкового первенства, известного, как "Кубок Рубика", выбив из ста попыток ноль очков, разнервничался, переколотил все тарелочки, надругался над судьями и силой отобрал у спортсменов их ружья. В результате пусковые машинки пришлось зарядить пивными бутылками, а стрелять по ним из рогаток.

Траншейный стенд

Спортивное объединение "Охотники-вегетарианцы" выступило с инициативой изменить правила соревнований по стрельбе на траншейном стенде. Из гуманных соображений мишень, изображающую бегущего кабана, спортсмены предлагают заменить чем-нибудь нейтральным. Например, изображением морковной котлеты.

Надводная охота

Новый вид спортивной охоты набирает популярность среди россиян. По сути, это обычная охота на боровую и водоплавающую дичь. Основное отличие в том, что охотник стреляет из подводного ружья, а вместо традиционных сапог надевает ласты.

Скоростное собирание грибов

Четыре тонны поганки бледной собрал житель города Чугунные Утюги господин Калистрат Стратостатов. Применив аппарат собственной конструкции, он уложился ровно в десять минут, продемонстрировав членам жюри незаурядное мастерство грибника-спортсмена. На вопрос корреспондента, как называется его грибоуборочный комбайн, господин Стратостатов ответил: "Газонокосилка".

Шахматы

Очередной чемпионат мира по игре в "дурака" намечен на весну 2001 года в Лас-Вегасе. Причем тут шахматы? А действительно, причем?..
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума