Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2008, 11:20     # 850
scientist
Guest
 
Сообщения: n/a

Шутеры

Из всех игра которые меня реально затянули я бы хотел обметить в порядке убывания:

1 - место: STALKER - великолепная игра, нелинейность сюжета, атмосфера, звучка, музыкальное сопровождение. Линейка оружия вообще поражает, реалистичность того что можно таскать с собой (не как в других играх, здесь ты не можешь таскать с собой целый арсенал гарнизона). Разнообразные артефакты, различные группировки, квесты. Но лучше всего конечно же сюжет, просто слов нет, настолько хорошо передано все. Единственное слабое место, на мой взгляд, монстры не очень хорошо сделаны, а все остальное на высоте.

2. Место: Call Of Duty 4 Moder Warfare - отличная игра, физика очень хорошо проработана, движок настолько оптимален, что не требуется особо сильная машина. По всем параметрам на высоте (сюжет, звук, графика, интерфейс). Сюжет идёт на одном дыхании. Минусов нет, разве что относительно коротковата, но это не минус, а может даже плюс, оставляя Вас в нетерпеливом ожидании продолжения.

3. Место: Crysis- Да как ни странно это слышать, мое мнение именно таково. Несомненно графика у игры на высочайшем уровне, возможности игрока впечталяют, и все это сделано на грани реального. О возможностях игрока (спецназовца - будущего), можно сказать очень много. Единственное что у этой игры на высоте - так это графика и звук. А все остальное выше среднего. Большим минусом для данной игры считаю, слабый сюжет и то что она также относительно короткая, и вообще почти все игры Crytek на мой взгляд очень похожи на друг друг и однотипные

добавлено через 23 минуты

RPG - игры

Честно говоря в этом плане, на мой взгляд есть только один единственный лидер и имя ему конечно же DIABLO 2.

Пока ещё никому не удалось повторить его успех, не говоря уже о том чтобы превзойти.

Все остальные игры которые вышли впоследствии, были или слабосюжетными (Sacred), или со слабым интерфейсом (Elder Scrolls), или запутанными в своей нелинейности (NeverWinter Nights).

Так что в итоге есть только один и бесспорный лидер DIABLO 2!

А теперь представьте если выйдет Diablo 3? Это означает что даже если она будет плохой, одно только название игры (бренд) принесет ей миллионы.

добавлено через 4 минуты
Ролевая пошаговая стратегия


Самый лучший HOMM 3.

Все другие и даже HOMM 4 и НОММ 5, не дают столько удовольствия сколько дает HOMM 3.

Если не говорить о графике, то сюжет, персонажи и прозрачность управления делают HOMM 3 бесспорным лидером в этом жанре игр

добавлено через 4 минуты
А из новенького рекомендую Assassin's Creed, отличнейший сюжет, графика, звук.

Единственный минус - местами однотипно, но все равно отличная игрушка.