Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2005, 09:06     # 24
SergoZD
::VIP::
 
Регистрация: 19.10.2003
Адрес: Питер
Пол: Male
Сообщения: 1 467

SergoZD Простой бог
SergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой бог
ivahaev
Есть, да. И то и то. Правда не совсем так.
После отправки сообщения, оно отправляется, но не отображается в окне лога. При этом сразу можно писать следующее. Когда приходит подтверждение о доставке, оно появляется и в окне лога. Если же происходит сбой и подтверждение о доставке не приходит в течение определенного времени, выскакивает предупреждение с предложением отменить отправку, послать ещё раз или послать позже (последний пункт мне не понятен, как он работает, не нашел). При этом, если в момент появления ошибки новое сообщение не набиралось, текст не отправленного появляется в окне набора, если набиралось, то набранное остается, а не отправленное можно скопировать из окна лога.
Что ещё могу сказать. Если после выскакивания ошибки пришло уведомление о доставке (связь ужасная, но таки есть), уведомление об ошибке само убирается.
Да, и последнее, не знаю правда как с этим в других плагах. Если сообщение так и не отправилось, в истории оно не появится (т.е. сохранение в хистори происходит по факту получения уведомления об отправке).
SergoZD вне форума