Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2004, 06:37     # 71
atwa
::VIP::
 
Аватар для atwa
 
Регистрация: 20.08.2002
Адрес: кабельный полуэтаж
Сообщения: 560

atwa Популярный человек на этом форумеatwa Популярный человек на этом форумеatwa Популярный человек на этом форумеatwa Популярный человек на этом форумеatwa Популярный человек на этом форумеatwa Популярный человек на этом форумеatwa Популярный человек на этом форумеatwa Популярный человек на этом форуме
XLink
Цитата:
XLink:
Скорее всего надо потолщу прикумить
Я чет не понял, чего потолще? Межблочники чтоль? Не в толщине их счастье... а в какчестве.

knor

Ну вот смотри... если обойтись 4"(10 см) в штатные, то ты не получишь среднего баса никак. Если бы хоть 13 см... но все равно баса будет очень мало.Переделывать полку с зади под установку блинов 6х9 можно, но я чувствую тебе не очень хочется. Я бы не стал, мне вообще не нравится когда сзади что-то или кто-то громко орет...
Самое нормальное на мой взгляд, всеж на фронт ставить компонентные на 16 см (пожертвовать карманами). Если денег останется, можно купить недорогие коаксиальные пятидюймовки, отстегнуть у них пищалку и поставить в штатные места назад на подзвучку (в этом случае играть громко они не должны по определению). ИМХО это самый оптимальный вариант. Недорогие компонетные динамики при этом неплохо звучащие с хорошим глубоким басом найти можно. Походи по магазинам послушай... Наш урал например. Надо вибирать побасистей и с высокой чувствительностью.
Как я уже говорил можно к ужасу установщиков попросить их воткнуть на фронт 6х9 коаксиалы, как альтернатива но это будет более хлопотно.
__________________
Zoom-Zoom

Последний раз редактировалось atwa; 16.07.2004 в 06:45.
atwa вне форума