Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2010, 03:08     # 12
Shura_HI
Junior Member
 
Аватар для Shura_HI
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Гражданин Вселенной
Пол: Male
Сообщения: 134

Shura_HI Луч света в тёмном царствеShura_HI Луч света в тёмном царствеShura_HI Луч света в тёмном царствеShura_HI Луч света в тёмном царствеShura_HI Луч света в тёмном царстве
"Не так страшен черт" оказался :)

Цитата:
Нет. FAQ получился плохой
Согласен. Просто в топике отразилась лишь малая часть того пути который я прошел за эту неделю. Задача для меня стояла (и остается вобщем-то) гораздо шире чем просто сделать роутер на *nix: задача есть научиться это делать! Начиная с нулевого, нет, скорее даже с отрицательного опыта -- "Виндозный" опыт ИМХО скорее отрицательный в этом деле.

Уверен: многие хотят того-же, но просто боятся и не знают с чего начать, с какого конца подойти. Я точно знаю: любое обучение наиболее эффективно когда решаешь конкретную прикладную задачу и учишься при этом. Думается я еще не совсем "созрел" писать пошаговые инструкции для других:
Цитата:
Вот если ты последовательно напишешь задачи, как ты их решал, да выложишь примеры конфигов ...
-- сам почти как слепой, все "по пунктикам" делал, а вот поделиться опытом "наступания на грабли", чтобы другие тоже знали где они стоят , точно уже могу, наверняка тоже будет полезно многим, и я с удовольствием это сделаю. Только не сегодня - поздно уже, устал. Продолжение следует...
__________________
Ищу братьев по разуму
Shura_HI вне форума