Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2021, 16:50     # 286
lesha1974
Junior Member
 
Регистрация: 22.05.2003
Сообщения: 179

lesha1974 Мелкий засранец
Цитата:
Сообщение от Borland Посмотреть сообщение
Ваша папка "Входящие.dbx" после соответствующего переименования замечательно подхватилась и как "Test.dbx" в папку "Test", и как "Inbox.dbx" в стандартную папку "Inbox". (XP x64 у меня английская, потому и названия папок, соответственно, английские).

Т.е., по идее, даже танцы с бубном в форме создания промежуточной папки test не требуются, можно сразу подкладывать во "Входящие"...
У меня почему-то не подхватывает ни напрямую (т.е. без промежуточной папки), ни через переименование (с промежуточной).

добавлено через 8 минут
Когда когда удаляешь папку "Outlook Express" (с dbx-файлами) и открываешь прогу Outlook Express - папка создаётся и там появляется несколько dbx- файлов: входящие, исходящие, отправленные, удалённые и др.. Я эти файлы удалил и вместо них вставил файлы с теми же названиями из глюкнувшей папки Outlook Express (до этого переименовал её). После чего попытался открыт прогу Outlook Express, но всё равно выскочила та же самая ошибка. Поэтому, сделал вывод, что дело в том, что один из этих файлов - глюкнул и что дело не в большом ящике. Хотя, сейчас подумал, что, может быть в этих файлах, которые поменял, сидит какая-то информация об огромном ящике несмотря на то, что его нет и, поэтому программа всё равно выдаёт глюк ...
lesha1974 вне форума