Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2015, 01:12     # 2286
Borland
СуперМод
IMHO Консультант 2005-2009
 
Аватар для Borland
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Московская ПЛ, ракетный отс
Пол: Male
Сообщения: 14 377

Borland - Гад и сволочь
Цитата:
Сообщение от ysf Посмотреть сообщение
tmailmessage released before its use while listing folder
Поиском в Гугле выяснил, что ошибка характерна не только для крайней x64, а периодически всплывает начиная (как минимум) с ранних 5.x релизов.
Имея некоторое представление о программировании, могу предположить, что "всё дело в волшебных пузырьках": где-то как-то накосячено в коде, ошибка выдаётся встроенным обработчиком исключений (в противном случае программа, скорее всего, вылетала бы напрочь).
Чисто телепатируя:
Одна из возможных причин - не совсем корректная работа антиспам-плагина или даже встроенного сортировщика в отдельном от получения писем потоке; но это не более, чем моя догадка...
Проверять можно, соответственно, запуском без этих приблуд.
Если ошибка больше никак не проявляется - думается можно на неё забить. Хотя можно и в саппорт ихний обратиться, раз версия официальная.
У себя ничего похожего не наблюдал (хотя программой пользуюсь уже лет 7).

Цитата:
Сообщение от Plague Посмотреть сообщение
реальные есть какие выгоды?
Единственная возможная выгода, приходящая в голову - это ускорение поиска и сортировки при работе с ОЧЕНЬ большими (4Гб и более, предположительно) почтовыми базами. Но это тож телепатия, без проведения натурного эксперимента утверждать такого не буду; окромя полезных свойств у x64 есть и не очень полезные, и, в зависимости от конкретной конфигурации системы и степени криворукости разработчика (а также и кривизны среды разработки), x64 вполне может являться и злом.
Для себя пока никакого смысла в переходе на x64-версию данной программы не вижу...


P.S. Ещё по ошибке: как минимум, один из разработчиков (Igor Tsurcanovsky) уже год как в курсе наличия проблемы...
__________________
Не засоряйте форум "спасибами"! Для выражения благодарности существуют ПС и репутация! Соблюдайте Правила!
Распространенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке

В. Высоцкий


Последний раз редактировалось Borland; 06.03.2015 в 01:30. Причина: P.S.
Borland вне форума