Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2010, 16:07     # 254
Fermata
::VIP::
Железная леди
IMHO-Креатив 2006
 
Аватар для Fermata
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Helios-3
Пол: Female
Сообщения: 1 167

Fermata СуперБогFermata СуперБог
Fermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБог
Plague

Не важно какой там у юзеров интерес к форумам, я говорю только про нас. Ведь даже тем, кто регулярно на форуме, стало скучно. Опять наделали номинаций, которые никому не интересны. В некоторых темах три недели никто не писал. Ноль (0.00) постов! Если бы Georgen не апнул, то так и осталось бы. Да его за это надо в ИМХО-Атланты выбрать.
Или, например, вот такие посты в одной номинации, их всего два (передаю суть своими словами):
- Мож кто-нить отпишется...
- Нафик, и так всё ясно.
И нате вам, сразу три победителя! Это только мне кажется, что пора что-то менять?

Ну хорошо, активность на форумах падает, но всё-таки 27 тыщ юзеров это тоже не мало, но большинство из них про конкурс даже не знает. А если знает, то им не интересно. А должно быть интересно. И сделать это совсем не трудно (просто может влом париться).

В конце концов, можно что-то изменить хотя бы для тех, кто остался, чтобы стало хоть немножко интересней. Иначе мы так и будем уныло выбирать друг друга.
А если так пойдёт дальше, то в следующий раз можно вообще не создавать отдельные темы по каждой номинации - просто расставим галочки на номинантах прямо на странице Конкурс IMHO-2010, да и всё.
__________________
В душе я всё та же Sterwoza, так что не расслабляйтесь.
Fermata вне форума