Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2008, 13:55     # 9
ZluKa
Member
 
Аватар для ZluKa
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Тюмень-Курган ))) перелетная птица
Сообщения: 392

ZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собойZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собойZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собойZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собойZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собойZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собойZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собойZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собойZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собойZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собойZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собой
asl,
скажи а тема сдесь для чего создана чтобы посиживать и молчать или высказывать только восхищения?
Это мое мнение, я не хожу и не тыкаю пальцем и уж тем более не делаю неприятных мин когда играет то что мне не нравится. Это дела каждего.
А вот насчет скрытых гомосеков помоему ты загнул.

Audora,
блин... как сложно то все.
Понятно, что если в маршрутке играет местная новоявленная звезда Русской эстрады я не выскакиваю с криком, закрывая при этом уши. И не говорю что все что под ходит под жанр попсы у меня вызывает дикое отвращение. Все это вообщем и без конкретики.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alex Dark Посмотреть сообщение
И где же этот праздник? если услышав понравившуюся мне песню мне навязывают чужой праздник в виде песни из проезжающего авто, концерт без заявки из чьей-то мобилы (этих уродов стрелял бы из танка). А заказы песен по радио - это можно сравнить по изуверству только с пыткой "капля воды на темечко
+1
ZluKa вне форума