Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2003, 01:52     # 1
hempsmoke
::VIP::
IMHO Молодожен-2006
 
Аватар для hempsmoke
 
Регистрация: 14.06.2002
Адрес: Moscow
Сообщения: 2 921

hempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуру
Лапушки - предложение

мы где-то обсуждали то, чо было бы неплохо писать кто сколько звезд дал и сколько у каждого проголосовавшего голосов.
я это топ не нашел: то ли его удалили, то ли подчистили уже существующий, то ли я слепой =)
мне кажется просто было бы круто, чтобы писалось из какого раздела тебе влепили голос...ну чтоб было известно над чем и где можно и нужно продолжать рационально флеймить...ой, постить.. =)

ну и чтобы разнообразить как-то окно лапушек можно сделать во как: (на примере моих =)))


можно так сделать? по-моему неплохо... может много лишнего, но колонка "последний топик, где зафигарено" просто была бы к месту =)

З.Ы.: Все данные на момент поста... а, где зафигарено бралось вообще наугад... =))
З.З.Ы.: тока не бейте по голове!

Последний раз редактировалось hempsmoke; 19.01.2004 в 04:40.
hempsmoke вне форума