Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2004, 13:00     # 128
n0n
Member
 
Аватар для n0n
 
Регистрация: 16.07.2003
Адрес: Курорты Краснодарского края
Сообщения: 279

n0n Популярный человек на этом форумеn0n Популярный человек на этом форумеn0n Популярный человек на этом форумеn0n Популярный человек на этом форумеn0n Популярный человек на этом форумеn0n Популярный человек на этом форумеn0n Популярный человек на этом форумеn0n Популярный человек на этом форуме
Я так понял что с проблемами Ослика (IE) сюда.

У меня следующая проблема - перестал работать Ява скрипт, т.е. нажимаешь на ссылку, н-р на форуме добавить к репутации (или увеличить картинку где-нибудь в Инете) и ничего не происходит. В настройках Самого ослика все включено и АктивХ и Ява, файрволл отключен.

У меня есть одно подозрение, но точно незнаю, что перестало работать после установки Java Web Start, которая по умолчанию шла к моему эмулятору сотового. После того как эта прога встала, в настройках Ослика появился пунктик, что типа использовать Java Web Script для запуска Ява скриптов, но при включенном и при выключенном пункте Ява все равно не работает. Я уже эту прогу снес - результат тот же.

Я подумал, что это проблема самого Ослика и взял поставил Оперу, но Ява все равно не работает. Ставил Ad-Ware И SpyBot - чисто.

Я уже прям не знаю что делать. ;(
Может кто сталкивался с этой проблемой? Если нет может хоть есть какой-нибудь другой способ добавлять к репутации, а то перед людьми не удобно.

Последний раз редактировалось n0n; 08.06.2004 в 21:43.
n0n вне форума