Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2020, 22:25     # 16
metrim
Full Member
 
Регистрация: 02.10.2003
Пол: Male
Сообщения: 869

metrim Популярный человек на этом форумеmetrim Популярный человек на этом форумеmetrim Популярный человек на этом форумеmetrim Популярный человек на этом форумеmetrim Популярный человек на этом форумеmetrim Популярный человек на этом форумеmetrim Популярный человек на этом форумеmetrim Популярный человек на этом форуме
Цитата:
Сообщение от Plague Посмотреть сообщение
ps. если попадется на али конфа с 4 слотами DDR4, но установленными 2*16 планками - черкните, подумаю, может и сам искусюсь. Хотя 120W.... много. Но все равно если попадется - черкните

По ссылкам вроде обещают и 32 и аж 64 планками по 16 насовать. Можно ли верить? Чего еще для комплекту не хватает ?
В целом не вижу особого смысла "оставлять слоты на вырост". Ценник там вполне премлемый вроде, что бы если подводных камней нет взять памяти лет на 5-10 вперед.
В любом случае, под особо тяжелые задачи у меня есть доступ к биоинформационному кластеру.
Мне бы собрать машинку, в которую для начала закинуть в качестве виртуалки текущую семерку, которая как не в себя 8 гиов оперативы схарчивает и постепенно все нужные программы перевести на новую десятку.

Вообще то по видюхе как то жаба душит, на сегодняшний момент два моих моника по 24 дюйма тянет встроенная видюха через HDMI и DVI. Не исключено при этом, что изрядные тормза могут быть как раз вторым моником обеспечены. Может можно чем то бюджетным таки обойтись то ? играть то я вовсе не планирую
__________________
Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный
metrim вне форума