Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2010, 12:02     # 54
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Degustator, тут уже были два пиарщика ВВК: некто Lars fon Trier и rebus. Зарегистрировались только для этого, и были благополучно забанены. Подозреваю, что это может быть очередная реинкарнация. Поэтому если есть желание рассказать о преимуществах этой техники - милости прошу. Не будет ответов по существу, посты снесу и отправлю вас отдыхать.

Теперь по моей теме.
Опыты с Маком ни к чему не привели. Во-первых, видать из-за относительной древности (модель 2007 года) "тяжелые" файлы не пошли. Во-вторых из-за древности телевизора, вывести нормальное изображение также не удалось. Точнее удалось, но с DVD-плеера оно на порядок лучше. Не было возможности масштабировать изображение, ну и для того, чтобы перенести рабочее пространство на второй монитор все-равно надо подходить к компьютеру.

Зато я приобрел внешний портативный хард, и поэтому уже думаю о покупке медиаплеера. Требования уже другие, бокс для внешнего жесткого диска уже не нужен.

Кстати, встречный вопрос. Если купить DVD-проигрыватель с USB-портом и к нему цепануть хард? В этом случае только AVI можно будет смотреть, или MKV тоже?
Йохансон вне форума