Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2003, 11:58     # 27
knor
::VIP::
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 01.02.2003
Адрес: Калининград
Пол: Male
Сообщения: 1 486

knor Имеются все основания чтобы гордиться собойknor Имеются все основания чтобы гордиться собойknor Имеются все основания чтобы гордиться собойknor Имеются все основания чтобы гордиться собойknor Имеются все основания чтобы гордиться собойknor Имеются все основания чтобы гордиться собойknor Имеются все основания чтобы гордиться собойknor Имеются все основания чтобы гордиться собойknor Имеются все основания чтобы гордиться собойknor Имеются все основания чтобы гордиться собойknor Имеются все основания чтобы гордиться собой
у меня та же проблема стоит...последний был СЕ68и...им я доволен на 100%...но вот незадача...пал жертвой действий разных антисоциальных уродов...ворья конкретного...сейчас конфисковал у мамки СЕт100...не доволен им вообще...никогда не пользовал такого неудобного телефона...аккумулятор садиться раз в 2 дня...видимо я много разговариваю...записная книжка просто караул...одни неудобства...
вообщем что выбрать опять непонятно...
нокиа6310и опять се68и или может что новое взять...
смущает тот факт что телефоны дороже 150 баксов наиболее часто воруют...вот и попробуй выпить где в клубе...а утром такси не по чему вызвать...=(...
не со мной одним такой случай...у двоих товарищей уперли 6310и в течение этого же месяца..
ообщем дилемма....один человек сказал мол возьми 6210 (тоже классный телефон по мне) но вот нету их новых...хоть убейся нету...а б/у уже один взял хватит....
что посоветуете?..
п. с. посмотрел на м55 сименсовский...хоть и не люблю сименсы но этот ничего так вроде...правда конкретный косяк что нету ИРДА...
у нас за него требуют аж 250...и это при том что серенький...заказать через мобикко даже дешевле выходит...ну не знаю...парит меня без инфра-реда брать...потом всякие шнурки покупать чтоб к компу подрубать..а перебивать в ручную всю записную книжку на 200 контактов почти как то ломает...
knor вне форума