Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2007, 15:48     # 19
bertran
Full Member
 
Регистрация: 28.07.2004
Адрес: Imhowsk!
Пол: Male
Сообщения: 654

bertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБог
bertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБог
Цитата:
Сообщение от xroot Посмотреть сообщение
ты правила построки тут напечатай
Сказать точно, какой алгоритм заложили разработчики в проект - нельзя, т.к. он на стороне сервера. Мы же при каждом клике передаем набор чисел, в зависимости от которых, отрисовывается наш город и возвращаются показатели его успешности.
Для успешного города цифры известны
Безработица - 0
Транспорт - 100
Преступность - 0
Загрязнение - 0
Если увеличивать только население, то растет безработица. 20% безработицы - критический уровень и население при ее превышении недовольно, снижается доход, растет преступность, а при 40% начинает дружно убегать в другие города. До 5% безработица неопасна.
Выход - развивать промышленность и торговлю.
Но торговлю можно развивать только при населении 1000.
Т.е. пока развиваем промышленность, побочным продуктом развития которой, является загрязнение окружающей среды, а у нас, кстати, 1 завод сегодня уже построен.
Другим побочным результатом развития промышленности является ухудшение транспорта, появляются пробки. Этой беды можно избежать развивая инфраструктуру города - транспорт.
Рост населения и загрязнение приводит к росту преступности нужно будет уделять внимание безопасности. Эта опция работает при численности населения 300. Если этого не делать вовремя, то будут исчезать целые сооружения, н/р дороги
Достигнув населения 500 мы сможем развивать экологию, построив очистные сооружения. Если этого не сделать вовремя, то половина населения может вымереть
И достигнув населения 1000 человек, мы сможем строить магазины и торговые комплексы, развивая коммерцию.
Т.е. только соблюдая баланс в развитии города мы сможем построить город-сад!
__________________
Я знаю - город будет, я знаю - саду цвесть!
bertran вне форума