Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2005, 13:42     # 20
Смотрящий
Глазастый Мастер
Мужчина-IMHO Мечта2005
IMHO Киношник 05/06
 
Аватар для Смотрящий
 
Регистрация: 15.09.2004
Адрес: М.П.Л. - НачДобФин
Пол: Male
Сообщения: 2 409

Смотрящий Гурее всех гурых :-)
Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)
Thumbs up Продолжение «Хроник» – будет!

Кинематографическая активность Вина Дизеля в 2005 году закончится с выходом судебной драмы «Признайте меня виновным», а планы на грядущее уже вовсю управляют действиями мускулистого парня. Перво-наперво 2006 год пройдет для лицедея под знаком карфагенского предводителя Ганнибала, который с высоты слона наплевал на могущество Римской империи.

После «Ганнибала» мосье Дизель вернется к научной фантастике, все-таки слово нужно держать — еще два фильма про Ричарда Б. Риддика – беглеца и убивца. Фанаты ждут:

Не знаю, имею ли я право говорить, но сюжет «Хроник-2» уже в работе. Несомненно, мой герой попадет во Вселенную Смерти, устроит там переполох и ужесточит рейтинг сиквела. Ну а в третьей части «Хроник Риддика» протагонист совершит паломничество домой – на Фьюрию.

_http://www.kino-govno.com/comments.php?id=7969
__________________


Все "спасибы" в приват и в репутацию. Не засоряйте форум !

Последний раз редактировалось Смотрящий; 12.07.2005 в 18:22.
Смотрящий вне форума