Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2008, 14:45     # 499
Fishkaras
Full Member
 
Регистрация: 08.08.2008
Пол: Male
Сообщения: 548

Fishkaras Имеются все основания чтобы гордиться собойFishkaras Имеются все основания чтобы гордиться собойFishkaras Имеются все основания чтобы гордиться собойFishkaras Имеются все основания чтобы гордиться собойFishkaras Имеются все основания чтобы гордиться собойFishkaras Имеются все основания чтобы гордиться собойFishkaras Имеются все основания чтобы гордиться собойFishkaras Имеются все основания чтобы гордиться собойFishkaras Имеются все основания чтобы гордиться собойFishkaras Имеются все основания чтобы гордиться собойFishkaras Имеются все основания чтобы гордиться собой
Помогите написать команду для TC:

Ситуация такова - в наличии имеется куча папок с отдельными pdf файлами(по одной странице) да AdobeReader 7Pro, который умеет много чего))
Мне нужно автоматизировать его функцию объединения файлов - т.е. я хочу, чтобы при нажатии комбинации клавиш он выделял все файлы(это отдельные страницы в формате *.pdf)(использую команду CTRL+A), а затем объединял их в один pdf-файл(называется пункт в контестном меню: combine pdf files).

Сейчас приходится нажимать CTRL + A, "клавиша контекстного меню", "пять пунктов вниз", ENTER....

Проблема в том, что приходится объединять очень много файлов в pdf альбомы, и хотелось бы ускорить процесс)))

Правда есть некоторый прогресс в изучении проблемы:
1)методом научного тыка было обнаружено, что для объединения файлов acrobat.exe запускается с некоторым ключом(его я не нашел)
2)в реестре вантуза внятных сведений о ключе, посылаемом AdobeAcrobat нету.
Fishkaras вне форума