Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2005, 01:19     # 75
4eburashka
Full Member
 
Аватар для 4eburashka
 
Регистрация: 15.12.2003
Адрес: Israel
Пол: Male
Сообщения: 501

4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой
Dimm вернулся, хоть и без вертолета, зато с новыми работами.
Тут все пишут, мол моя критика подействовала, я попробую похвалить, может тогда работы просто посыпятся.
Понравились мне новые работы.
WhiteRabbit "В извечном ритме куполов и стен.(Иерусалим)": отличное сочитание современной детской площадки и старого города. Рядом с чем то уходящим, возвраждается жизнь. Это как снимать бабушку/дедушку с внуком.
aBc "Город наступает" :хорошо подобран угол, вроде бы простая фотография всего одной высотки, а чувствуется, что это здание наступает. Имено наступает город и выпирает природу.
verdy "Яффо. Старый порт." : сорри, не хочу сегодня критиковать, но не считаю этот снимок подходящим к теме. Яфо, один из красивищих городов Израиля, почему именно надо было снимать лодок в порту? Видно для verdy эти лодки и есть город и за это, судить его нельзя.
awake "sleeping awake" : приятно посмотреть на начало весны (по дате апрель). Правда похоже больше на конец зимы, начало оттепели, когда вокруг одна слякать и настроение падает и ожидает веселую весну. Очень хорошая фотография.
И сразу рядом контраст от Rizoma "Монако" : передает радостное настроение и желание махнуть в отпуск (как всем туда хочится). Отличное фото Монако.

Вот видите, в этот раз почти никого и не критиковал
П.с: сам сейчас ищу у кого то фотик, может еще и успею что нибудь выставить.

Последний раз редактировалось 4eburashka; 06.09.2005 в 01:21.
4eburashka вне форума