Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2010, 15:04     # 222
Val14
Full Member
 
Аватар для Val14
 
Регистрация: 12.10.2002
Пол: Male
Сообщения: 1 014

Val14 Гурее всех гурых :-)
Val14 Гурее всех гурых :-)
Люди Рождества

Мне кажется, что Рождество влияет на нас. Не важно веришь ты во Всевышнего или нет, но в Рождество смягчаются сердца и хочется делать добрые дела.

Сайт Overclockers.ru входит в 10-ку ведущих компьютерных сайтов Рунета. После прочтения очередной "железной" статьи на Overclockers, я увидел ссылку Спешите делать добро
Я с доверием отношусь к сайту и у меня нет сомнений, что там работают нормальные, порядочные люди, поэтому ссылка была кликнута и информация прочтена....

Наверное не всем захочется читать о том, что опять чей-то больной ребёнок нуждается в помощи, что наши врачи опять испортили чьё-то здоровье и теперь нужны деньги на операцию за бугром.

Я понимаю, что по ссылке кликнут не все читающие, а деньги на счет мальчика Андрея Морозова пришлют ещё меньше ... но, если хотя бы пара мемберов поднимется с удобного стула и дойдет до ближайшего автомата, чтобы перечислить 100 руб. на yandex-кошелёк: 41001776656916 , значит Рождество пришло в наши сердца...

«…Смерть каждого человека умаляет и меня, а потому не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по тебе

Последний раз редактировалось Val14; 23.12.2010 в 15:11.
Val14 вне форума