Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2005, 16:00     # 52
Cartman
Migel Mod Volos
 
Аватар для Cartman
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: МПЛ-в почетной д
Сообщения: 7 486

Cartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman Гипербог
Cartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman Гипербог
С форума технической поддержки некоего портала:
Юзер: потоянно выходит сообщение что неправильно имя или пороль но там
все правельно
Админ: Вы на сто процентов уверены, что вводите "пороль" "правельно"?
*****************************************************
Являюсь администратором одного из чатов. Переставил систему, забыл, где записал пароль свой. Пишу Письмо на адрес Сервиса. Далее - читайте ! (Я - это я, С - это Сервис)
Я: Здравствуйте, забыл свой пароль, вышлите, пожалуйста.
С: Добрый день ! Новый пароль выслан на адрес администратора чата.
Я: Я и есть администратор чата ! В квитанциях об оплате указаны все мои реквизиты. Кому Вы выслали пароль ?
C: Добрый день ! Значит, пароль выслан на Ваш ящик. Просмотрите свою почту.
Я: Ха-ха-хааа ! Ой, извините, пожалуйста...Не сдержался уж. А как я могу общаться с Вами по СВОЕМУ ящику, не проверив его ???
C: Добрый день ! Вы Сергей, адрес электронной почты, указанный на чате 000@mail.ru. На него и был выслан пароль.
Я: Вот Ваше первое письмо дословно - "Добрый день ! Новый пароль выслан на адрес администратора чата." Где пароль-то, извините ? Адрес правильный и письмо я, как видите, получил.
C: Добрый день ! К сожалению, ничего до понедельника сделать не сможем.
Я: Странно...Много лет это мой чат...Ну забыл пароль, Что тут сложного ? Вы мне его уже много раз меняли в таких случаях.
С: Добрый день ! Я не тех специалист. Всё, что я могу для Вас сделать в данный момент это сменить пароль автоматичеки и выслать тего на эл адрес.
Я: Попробуйте ещё раз...В первом письме пароля небыло ! Текст письма я Вам приводил и сами, наверное, его уже перечитали. Все же письма доходят, мы же с Вами общаемся по этому же адресу электронной почты !
С: Добрый день ! Ушло.
Я: Извините меня, пожалуйста, за смех ! ))) Куда ушло ? Это письмо на адрес 000@mail.ru я, как видите получил. А пароль куда опять отправили ? )))
Чем закончится в понедельник ???
:-)))
__________________
Все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!! © Plague

Небьющаяся игрушка - это игрушка,
которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.

Cartman вне форума