Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2009, 10:42     # 624
grogi
Moderator
 
Аватар для grogi
 
Регистрация: 09.08.2002
Адрес: Kaliningrad
Пол: Male
Сообщения: 15 485

grogi - Гад и сволочь
Меньше — не значит хуже. Обзор корпуса Lian Li PC-A05N
""Корпус под полноразмерную ATX-материнскую, по габаритам сравнимый со средним Mini Tower". Скажете, это невозможно? При сохранении стандартной внутренней компоновки — почти наверняка. А вот если это условие отбросить, такое действительно встречается. Лишним подтверждением этому в прошлом году стал корпус PC-A05B от компании Lian Li.

Его обзор был моим первым материалом на эту тему. Тогда просто хотелось поделиться радостью от покупки. Да, я приобрел его себе и, недолго думая, "наваял" обзор для персональной странички overclockers.ru . После чего был приглашен тестировать корпуса уже в "лаборатории". Казалось бы, дело было меньше года назад. Но сколько воды утекло с тех пор…

Вот и в Lian Li не сидели сложа руки. Уже выпущено обновление для моего корпуса. Тот самый A05 (в полном варианте "B" — от Black; обе модификации поставляются также в серебристом цвете) до сих пор вмещает основную домашнюю систему вашего покорного слуги. Что, впрочем, нормально для такого компонента, как компьютерный корпус. Они апгрейдятся редко. Тем более приятно осознавать, что выбор был сделан правильно, и менять корпус на что бы то ни было я пока не собираюсь. А как насчет "обновки"?

Lian Li PC-A05N совсем немного отличается от своего предшественника. Но "скупость" обзора A05B, а также некоторое количество впечатлений, накопившихся за время его использования, не позволяют мне отделаться простой табличкой сравнения и иллюстрирующей ее галереей. Зато в результате увидит свет первый материал с элементами "in use" (впечатления от эксплуатации). Думаю, кому-то это может быть интересно."
__________________
"Самый аккуратный водитель тот, кто забыл свои права дома"
Дружно переходим по ссылке
Строим город для имхо!!!
grogi вне форума