Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2003, 12:38     # 22
alexcop
::VIP::
 
Аватар для alexcop
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Moscow
Сообщения: 1 091

alexcop Гурее всех гурых :-)
alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)
Други, если какое-нибудь место Вам понравится, предлагайте день и время, а также (чтобы заранее забронировать определенное количество мест) прошу ВСЕХ желающих оставить заявочки (типа... "Я буду обязательно" и желательно без шуточек :atention: ) Все-таки 1-й съезд и очень не хочется, что бы он прошел комом.

Кстати, господа модераторы, вопросец к Вам. Посмотрел я статистику данного раздела форума и пришел к выводу, что его посещают ограниченное количество пользователей, приемущественно одни и те же. Можно ли как-нибудь попышнее разрекламировать задуманную нами акцию (ведь москвичей на форуме найдется привеликое множество... но не все заглядывают сюди и даже не подозревают об этом)!

Удачи!
__________________
Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (братья Стругацкие)
alexcop вне форума