Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2009, 11:33     # 250
ОлеГъ
Guest
 
Сообщения: n/a

помагите плиз , если такая проблема уже была просмотрена то ссылочку на неё плиз.
итак в чём суть проблемы , в ключаю компьютер , всё вроде норм , как загрузке рабочего стола , появляется на весь экран , надпись закрывая собой всё что на рабочем столе , "у вас истёк срок лицензионного соглашения windows " он у мя 3 года работал и тока щас эта надпись вышла , перед этим никаких напопинаний сказано не было , но внизу есть примечательная поментка , что код моно получит СМС , при зажатии Ctrl+Alt+Delete на мгновение появляется окно и тутже ичезает , кое как выписал названии программы , зашёл через ебзопасный режим удалил её и похожие на неё названия "sound" .
думал всё норм стало , но сразу же после удаления у меня на компе начало само по себе включатся интеренет эксповер , заходя на какойто китайский сайт , я пытался удалить его , удалил сначала через "панель управления , и т.д. " вроде полностю удалил ,ошибка не справилась , далее начал сам искать через " поиск" нашёл , удалил , и теперь вылезает окно експловера на долю секнуду скрывая собой все приложения на компьютере , в которых я сижу в данный момент , и закрывается с периодом примерно 8-10 секунд , есть 2 файла "explorer" которые не могу удалить с компьютера , плиз обьясните в чём проблема ..