Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2006, 13:35     # 16
Dopeless
Ex-FotoMod
 
Аватар для Dopeless
 
Регистрация: 26.10.2002
Сообщения: 1 810

Dopeless Простой бог
Dopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой бог
Цитата:
Dimm:
Это почему?
Потому, что пленка отмирает

Цитата:
Dimm:
Да, но не забывай, что байты начинаются от негатива, а не от матрицы. Позднее начинаются. Снимок то у тебя, на пленке, аналоговый, а не дигитальный (сформированный байеровским алгоритмом).
Ну ведь они все-равно начинаются, и если ты уж так против них, то будь последовательным и марш в ванную ; )

Цитата:
Dimm:
"Не снимай, все что видишь, не печатай все, что снял, не показывай, все что напечатал."
Да не все, что видишь. Но мне кажется, что все-таки результат лучше контролировать как-можно раньше.

Цитата:
Dimm:
Ты не задумывался, какова цена всех этих ("не-дорогих") сотен файлов, нащелканных с кайфом, мол за пленку не платим?
В любом случае меньше, чем в случае с пленкой. Я если из тысячи цифровых снимков печатаю 30, то это очень хорошо. Но мне есть из чего выбрать. А теперь пересчитай - это получается где-то 30 пленок и с каждой один отпечаток. Если просуммировать всю стоимость пленочного фото, то за пару месяцев хватит какраз на линзу заточенную под цифру ; )
__________________
Everythin' changes..
Dopeless вне форума