Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 22:13     # 1582
BorLase
::VIP::
 
Аватар для BorLase
 
Регистрация: 09.09.2002
Адрес: Kiev
Пол: Male
Сообщения: 1 150

BorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех Гуру
может, я и пристрастен но свой SGS-II менять пока ни на что не собираюсь

СГС+ с 512 памяти - мало! особенно учитывая, что метров 200 откусит ОС

Нексус: радио, лично мне, как-то по фонарю, а вот вспышка бывает полезной - например, подсветить документ или Q-код при сканировании

не знаю, как 9001 (который СГС+), но в 9000 (СГС) у меня вечно были проблемы с GPS. то спутники искал по полчаса, то позицию выдавал метров 200 в сторону... с СГС2 вообще не нарадуюсь - ловит буквально десяток секунд, и позиционирует точно.

да, ОС на СГС2 уже достаточно старая (2.3.4) - но, тем не менее, какой-либо необходимости обновляться и не вижу. все работает, не глючит, скорость отличная - ну и фиг с ними, новыми версиями. "нас и тут неплохо кормят"

в общем... стоял бы передо мной сейчас выбор - я опять выбрал бы вторую галактику. и если тебе действительно все три телефона одинаково по душе - рекомендую именно ее.
__________________
Great minds discuss ideas. Average minds discuss events. Small minds discuss people.
BorLase вне форума