Тема: Фотосайт
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2006, 08:01     # 135
СТРЕЛЕЦ
Full Member
 
Аватар для СТРЕЛЕЦ
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: город Ха, регион 27
Сообщения: 549

СТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Или выставь его пикчи под своей маркой - закидают помидорами.
beerkoff:
Не закидают. Зуб даю.
Закидают, если распознают плагиат (если я твою белочку у себя выставлю )
А если взять какой пейзажик малоизвестный, чтоб не распознали, то и восторгов не будет.
Так... двое-трое отпишут что нибудь типа "горизонт завален, рамочка никакая..." и т.п.

Другое дело, что не всегда вина Мастера в том что ему "медоносят"
Если превьюшка не зацепила в первые минуты и ушла с главной страницы "значит не талант"
А если работа попала в ФД, тебя заносят в "избранные авторы" и ждут следующих работ.
Не знаю как у других, а у меня нет времени просматривать ВСЕ фотографии.
ПробегАю только по избранным и если возникают какие-то эмоции пишу комент или просто ставлю оценку. А большинство действительно замечательных работ остаются просто не увиденными.
Также относятся и к моим картинкам. Кто занес в избранные, тот иногда отмечается.
__________________
Как ни улучшится погода,
У нас своя Природа-мать.
У нас любое время года
Задача перезимовать.

Последний раз редактировалось xTiez; 07.08.2006 в 08:04.
СТРЕЛЕЦ вне форума