Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2005, 00:23     # 42
vkleonid
::VIP::
 
Аватар для vkleonid
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 4 193

vkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
3EHUT4UK:
Ну раз даже vkleonid на Спартак поставил

Я вообще здесь еще перед прошлым сезоном объявил, что не занимаюсь прогрозами. Неблагодарное это дело! Особенно когда ожидание предстоящего процесса (в смысле, ЧР) в очередной раз становится значительно интереснее самого процесса...
Да и прогнозы лично я готов делать, когда есть достаточное количество информации. А что мы имеем? Ну, про составы более-менее понятно. А те же, допустим, бюджеты клубов (и то не всех!) нам рассказывают после окончания чемпионата. И оказывается, что место, занятое клубом в ЧР, как-то уж очень напрямую связано с расходами этого самого клуба. И почему это так?

А "Спартак"... Кто, как не "Спартак" имеет самые серьезные чемпионские традиции? Вот я за них и проголосовал, хотя заранее догадываюсь, что вряд ли сбудется... Просто хочется, чтобы было как минимум 5-6 команд, способных всерьез бороться за "золото". Авось еще и "Динамо" в этом сезоне заиграет!Тогда, глядишь, и чемпионат в целом станет интересным! Чего и Вам желаю!!!
__________________
De gustibus et coloribus non est disputandum!

Последний раз редактировалось vkleonid; 15.01.2005 в 00:26.
vkleonid вне форума