Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2006, 21:16     # 138
grogi
Moderator
 
Аватар для grogi
 
Регистрация: 09.08.2002
Адрес: Kaliningrad
Пол: Male
Сообщения: 15 485

grogi - Гад и сволочь
tinto
Здесь только новости, а обсуждение возможно только в виде миниобзоров от владельцев...но если тебя интересуют отзывы подобного толка:
"С сентября юзаю ДиамондБэк. Доволен как слон. За пару недель привык настолько что другие мыши теперь в руки не лезут. Кнопки мягкие курсор не рвет. В общем мыша чисто геймерская. До этого у меня была А4 оффис 8к для шопа и др. прог - кнопок много настроил - было удобно. с райзером только 5 рабочих и то боковые юзать не удобно. Сейчас правда 2 мыши подключено. Пошпилить или просто в винде - райзер, пофотошопить или чертежики сделать или в 3д максе - А4.
Но вот 2 недели назад с моим райзером случилась беда - левая кнопка стала срабатывать как даблклик. Расстроился не на шутку. Чек потеряли т.е. реально мышь по гарантии не заменишь. Ну терять было нечего - разобрал, удивился (там собственно ломаться нечему - микрики на века сделаны), собрал и о чудо - зверь ожил. Я так понимаю он просто на меня обиделся - давненько я не шпилил уже.
Да кстати - мышка юзается без коврика на полированном столе. Все просто супер. (Правда наверно надо будет прикупить себе райзеровский же коврик)
Резюмируя все сказанное могу сказать что зверем доволен. Но все же если Вы не шпилите в шустрые игрушки то возможно ее и не стоит брать. если же квака или анриал ваш лучший друг то как говорится маст хэв."
"Взял вон на днях Razer Copperhead Blue которая,супер мышка!Сенса бешанная!
И коврик взял в нагрузку до кучи Steelpad 4D http://www.steelseries.com/products/...ad_4d/pictures
Очень рекомендую кстати и стоит в 2 раза дешевле родного ковра Razer !
В общем я под впечатлением,мышка офигенная,если учесть что у меня валялись дома еще Logitech MX310,MX500 и MX1000.
Было с чем сравнить
Старые мышки знакомым и родсвенникам раздал.
Уже перепрошил новую прошивку и дровишки обновленные с сайта слил!"
"Купил перед отъездом из Питера G7 (был в курсе, что супер мышь).
Но что-то она тупит .
Часто заметно в браузере Opera 8.54 (и вроде не только в браузере, а вообще), игнорируются нажатия левой кнопки мыши. Т.е. кликаю на какой-нибудь ссылке или на вкладке страницы, а она не "откликается". Раньше была Genius дешевая за 300 рублей (три года пользовался, до сих пор никаких нареканий, но провод надоел), но с ней такого не было.
Софт для G7 последний стоит SetPoint 2.60.606."
"1000 очень славная, но по форме не всем подходит, тяжеловата для игр и вообще не совсем геймерская мышь, МХ518 в этом смысле более полезна будет, у меня 2гг. была 310-она маловата для меня и не очень удобные ребра по бокам, сейчас сменил на 510-не нарадуюсь- и по весу и по форме то, что нужно, так что тут дело личного выбора, размера руки ит.д. Очень трудно советовать."
"Держал в руках и немного юзал МХ1000, у самого МХ510, МХ518 видел и читал только на картинках и в магазе, но она явно круче чем 510.
Я бы взял всё таки МХ1000, хотя КС-игроки скажут тебе что одназначно 518, из-за изменяемой чуствительности."
"МХ 510 и 518 отличаются только тем, что у 518 есть кнопка смены расширения оптики - чувстветельность ее менятся, один режив для игр где мышь реско дернгается, другой для игр где нужно точное позиционирование мыши, есть еще, но написал пример, там есть много режимов
МХ1000 это вообще бизнес мышь, вроде на "синем зубе", а это значит, что в ней есть тяжелые батарейки!!! рука очень устает при использовании тяжелой мыши, да и движения не такие реские.

Сегодня с одним геймором общялся, блин, какие они все нежные, ему шариковая мышь, за 30 у.е. не нравится, говорит лажа, играл с ним КС, у него пинг 16, "ой, как все глючит" МАЛЬЧИК ПАИНЬКА,"
"Вчера купил X-718. Впечатления только приятные. У мыши очень тонкий провод - поэтому он не мешает при "рулежке". Сама мышь не крупная, по-крайней мере если ее сравнивать с "утюгами" от Logitech серии MX. По массе мышка средняя, скорее всего с утяжеляющим грузиком. Эргономика, что называется на любителя -тем у кого крупная ладонь мышь может показаться не самой удобной. Есть возможность переключать разрешение от 600 до 2000 DPI "на лету", причем каждому режиму соответствует свой цвет подсветки прозрачного колеса скроллинга. Имеются две боковые кнопки. Мышка интересно окрашена в металлик, причем так что визуально кажется что ее поверхность вся в вмятинах (содрали идею у Logitech).
Вчера погонял на X-718 в Call of Duty2 - в итоге уделал своего извечного оппонента 13:0 . Грызун очень быстрый, прицел не срывается при резких рывках, позволяет
точно прицеливаться. В общем, этот девайс мне более по душе, чем Logitech-и МХ510 и MX518 (правда на последних я играл очень мало).
ЗЫ: Цена у этой мыши более, чем привлекательная -21 бакс."

то на оверах отзывы владельце лежат здесь:
Мышки разные нужны, мыши всякие важны!
Выбор мыши от Logitech. Какую из МХ"ов взять?
Мышь Logitech G5
Logitech MX1000 - обсуждение
Logitech G5 VS G7
Что выбрать mx518 или mx1000?
А что ты думаешь о беспроводной клаве и мышке???
Помогите с выбором мыши за 13у.е
Оптические Мышки: Logitech vs Microsoft
Выбор мыши
Глюк дешёвых оптических мышей
A4 Tech X7 Series Game Mouse
Обсуждение мышей для геймера !!!
Обсуждение мышей Razer
Умерла мышь, какую посоветуете, не дороже 40 $ ???
Выбор мыши на PS/2 или USB?
__________________
"Самый аккуратный водитель тот, кто забыл свои права дома"
Дружно переходим по ссылке
Строим город для имхо!!!
grogi вне форума