Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2005, 09:27     # 36
beerkoff
::VIP::
вице-ворчун 200(5,6)
IMHO Фото
Художник-200(5,6)
 
Аватар для beerkoff
 
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: уездный город nsk
Сообщения: 2 772

beerkoff Простой бог
beerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой бог
Ну что ж. Критика принимается. Я собственно и не расчитывал на всеобщий восторг от своих фотографий. Что касается фотошопа, то я сам не сторонник чрезмерного "перерисовывания" снимков. Все должно быть в меру. Обычно зритель о том что работа пришла из фотошопа и не подозревает. Вот вам пример работа raiNY (не сочтите за нескромность - я там тоже поучаствовал) .
Можете посмотреть что было до на "зеркале" здесь
или прямой линк на фото. Однако что касается моей конкурсной работы, там имхо заложена определенная идея. Оригинальный снимок так не смотрится. Я бы мог выдвинуть на конкурс другие снимки. Как здесь или здесь, но эта фотография мне нравится больше. Для этого есть причины. Если понравится и вам - буду рад.
Как пишут в ж-ле Digital Photo, если хотите чтобы ваши снимки стали ФОТОГРАФИЯМИ, работайте над ними. Без этого почти никогда не обойтись.
Есть фотография как репортаж, а есть как искусство. Грань между ними тонкая и репортажи тоже бывают очень интересны. С другой стороны "нарисовать" всегда можно что угодно, но будет ли это искусством? Так что не нужно переживать по поводу "психоделических цветов". Вы не задумывались почему на фотовыставках нам много бывает работ без цвета?
А я просто подчеркнул то что увидел.
__________________
миру - мир, биру - бир!
Торгую фотками

Последний раз редактировалось beerkoff; 12.08.2005 в 15:17.
beerkoff вне форума