Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2007, 22:03     # 312
Deggial
Member
 
Аватар для Deggial
 
Регистрация: 04.11.2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 258

Deggial Популярный человек на этом форумеDeggial Популярный человек на этом форумеDeggial Популярный человек на этом форумеDeggial Популярный человек на этом форумеDeggial Популярный человек на этом форумеDeggial Популярный человек на этом форумеDeggial Популярный человек на этом форуме
На старом компе у меня была мать Epox 8RDA3, прожившая 3 года под зверским разгоном на проц и повышением напряжения на проц и северный мост . Причем, никаких проблем с ней не было - потом я благополучно продал рабочие мать, проц и память... Но не суть.
А дело вот в чем - купил я себе флэшку юзбышную Кингстон на 512МБ. И флэшка эта что под ХР, что под Линухом определялась нормально...и на нее можно было записать все, что угодно, тож нормально. А вот при попытке что-либо прочитать/скопировать с нее - исчезала из списка устройств моментально. Много чего перепробовал - ничего не помогло . Понес флэшку на комп к другу - а у него все работает! И как я теперь пойду в гарантию, если с флэшкой все ок - не станут же они ее мне менять .

И лишь когда через месяц я купил новый комп, я смог воспользоваться этой флэшкой
Deggial вне форума