Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2005, 08:33     # 48
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Новая линейка профессиональных мышей от Razer

Компания Razer, производящая компьютерные мыши уровня Hi-End для "продвинутых" геймеров, сообщила о выпуске новой линейке своих устройств Razer Pro.



Позиционируемые как решения для профессионалов, в частности, разработчиков, инженеров, дизайнеров и т.д., новые модели компьютерных мышей разработаны с целью снижения количества повторяющихся движений и повышения работоспособности во всех основных CAD\CAM, PLM, GIS приложениях.

hwp.ru

Компьютерная мышь R2 - от киборгов для киборгов

Кто-то изобретает велосипед, кто-то колесо, а кто-то компьютерную мышь. В компании Good Work Systems работают люди со странным мировоззрением. Только полные киборги в душе могли изобрести такое и назвать это компьютерной мышью. Встречайте - R2 Mark II и R2 Mark III, мышь для кибергеймеров.

Оптическая мышь крайне необычной формы с четырьмя полностью программируемыми кнопками. Мышь предназначена для того, чтобы её держать двумя пальцами, а ещё одним - нажимать по кнопкам. На каждую кнопку можно запрограммировать до 30 комбинаций нажатий и знаете что? Все эти конфигурации хранятся во встроенной памяти самой мышки. Неслабо, правда?



Это оптическая мышь с чувствительностью 1600 dpi и корпусом из оргстекла. Не бойтесь, что после LAN-Party ваш сенсор наестся грязи - мышь не касается поверхности стола. Она скользит над поверхностью на трёх тефлоновых шариках.

Кнопки мышки зловеще подсвечиваются красным и синим цветом. Я вам открою вам одну тайну - у этой мышки нет колёсика для скроллинга, но в спецификациях заявлен скроллинг в восьми направлениях. Угадайте, как он реализован? Всё зависит от того, насколько быстро вы нажимаете кнопку, сколько держите и как скоро отпускаете. Только истинный киборг сможет воспользоваться скроллингом.

А чтобы настоящий кибернетический робот, управляющий мышкой, мог легче целиться в играх, на окружности мышки нанесена градуировка. Поверните мышь на 4.21 градуса, нажмите запрограммированную кнопку и ваш противник будет уничтожен.

Наше мнение: я ненавижу эту мышь. Она нарушает все законы мироздания! И если в этом мире останутся только такие мышки, я буду обходиться клавиатурой.

hwp.ru
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума