Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2003, 10:32     # 40
Kirill_Be
Guest
 
Сообщения: n/a

Доброго времени суток!

Рискну вторгнуться на ваш форум с предложением, непосредственно связаным с обсуждаемой вами темой - с проектом distributed.net. Я представляю одну из команд, давно участвующих в этом проекте - Russian Team Computerra.ru Команда создана и существует при поддержке журнала Компьютера. В настоящий момент мы занимаем 34 место в мире, и в ближайшее время намериваемся подняться выше в рейтинге.

В нашей команде существует самостоятельная, ведущаяся отдельно от общей статистики, статистика так называемых "подкоманд", то есть объединений участников в рамках команды. Это позволяет наиболее амбициозным участникам команды создавать свои подкоманды и вести внутреннее соревнование между собой не распыляя силы и продвигая команду в целом к верхним строчкам рейтинга.

Суть моего предложения заключается в следующем: я предлагаю вам присоединиться к нашей команде и создать свою подкоманду, в которую войдут участники вашей нынешней команды. Согласитесь, видеть свой результат в первой тридцатке мирового рейтинга приятнее, чем в районе 2000 места.

Я готов ответить на все ваши вопросы относительно нашей команды и проекта в целом. В том случае, если мое предложение вам не интересно - прошу не ругаться, все это делается из наилучших побуждений.

Кирилл

сайт команды - http://www.myportal.ru/team/