Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2005, 19:01     # 19
Donatello
Junior Member
 
Аватар для Donatello
 
Регистрация: 02.11.2002
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 139

Donatello СэнсэйDonatello СэнсэйDonatello СэнсэйDonatello СэнсэйDonatello СэнсэйDonatello СэнсэйDonatello СэнсэйDonatello СэнсэйDonatello СэнсэйDonatello СэнсэйDonatello СэнсэйDonatello СэнсэйDonatello Сэнсэй
Цитата:
m-AAA-d:
у меня тогда другой вопрос, хотя скорее утверждение - подтвердите или опровергните плиз:
у меня есть еще несколько семер, я знаю что они также анрегнуты (ретрив с ошибкой 108)
Ретрив с ошибкой 108 не говорит о том, что номер анрегнут. И та ICQ не анрегнута скорее всего, это тебе просто так ответили. Вот написано чуть выше - Если введённый номер - UNREGISTRED или DELETED, то страница просто перезагрузится - выкинув /index.php в статусной строке браузера. И если номер анрегнуть ты вообще на него не зайдёшь. 108 ошибка - это не валидный e-mail. Что может включать в себя: У тебя действительно не примари (валидный e-mail), примари отвалился (у невидимок под новый год у многих отвалились примари), на некоторые номера у которых примари был на забаненных доменах, типа @mail.com, также ретрив вообще не идёт, даже если вписывать в детали, также это касается и невидимок о которых я выше написал.
__________________
Все, что-то ищут в жизни, - не всем удается найти, при жизни...
Donatello вне форума