Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2014, 02:50     # 7
MeatEater
Member
 
Регистрация: 25.08.2002
Сообщения: 207

MeatEater Путь к славе только начался
Borland, HDMI splitter всем хорош, кроме проводов к телевизорам. Хотя, возможно, часть проблемы он бы решил, спасибо.

Цитата:
Сообщение от Plague Посмотреть сообщение
Вы думаете, что телевизор, понятия не имеющий что такое сеть (Ethernet, DLNA, Miracast) в принципе - после втыкания в него USB-свистка Wifi сразу врубится что такое сеть?
Не совсем так. Я думаю, что с USB телевизора можно запитать ТВ бокс, а сигнал с него подать на HDMI вход телевизора. А свисток я какой-то видел тоже с HDMI выходом, если мне ни с кем не изменяет память.

Да, каждый потребитель будет жрать свой поток, это я упустил. Это, в принципе, полный фак, и придется количество экранов уменьшать. У меня, действительно, была аналогия с антенной, без учета пропускной способности.

Насчет медиаплеера - тоже мысль интересная, особенно, если он с wifi, спасибо. Правда, подойдет только для мультимедиа контента. Если захочется показать, например, что-нибудь вживую в AutoCAD, то все равно потребуется компьютер.

Ну а все-таки, модельная ситуация: если истошник - PC Win7, все без проводов, два-три телевизора, то как лучше это объединить? Для этой ситуации я продолжаю циклиться на тв боксе к каждому телевизору.
MeatEater вне форума