Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2010, 22:33     # 274
Fermata
::VIP::
Железная леди
IMHO-Креатив 2006
 
Аватар для Fermata
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Helios-3
Пол: Female
Сообщения: 1 167

Fermata СуперБогFermata СуперБог
Fermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБог
Цитата:
Сообщение от Plague Посмотреть сообщение
любопытные начнут просто тыкать от балды чтоб посмотреть кто лидирует
А что, тупое выравнивание лучше? Это не от балды? Раньше было правильно - никто ничего заранее не видел.

Я не знаю как ещё объяснить очевидный для меня факт: конкурсы скучные, сухие и не интересные. Пассивность юзеров и почти полное (если не считать формальные отписки) отсутствие постов во многих темах это подтверждает. Интересными оказались только 5-6 тем. Не для меня, а вообще для всех. Любой может пройтись по темам и увидеть насколько там всё вяло.

Если ничего не делать, то скоро не останется никого, кроме номинантов, которые и будут выбирать друг друга. Собственно, мы уже очень близко к этому подошли.

Тогда вот последнее предложение: не создавать эти никому не нужные темы по каждой номинации, а голосовать сразу на общей странице конкурса. Несколькими постами выше я это предлагала в шутку, но теперь уже не до шуток. А что? Типа "завсегдатаи разделов всё равно проголосуют". И пиариться не надо. Красота!

А ещё лучше прогнать скриптом годовую статистику по базе и просто назначить победителей. Вот это будет супер! Великий mysql сам выберет наиболее активных по каждому разделу. А нам останется только сидеть и наслаждаться заслуженными уважухами.
Ну, как такие предложения?
__________________
В душе я всё та же Sterwoza, так что не расслабляйтесь.
Fermata вне форума