Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 19:08     # 14
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
Сообщение от Gelsa Посмотреть сообщение
О боги, теперь я знаю откуда ноги-то растут. Наши новостники видать тоже так начинали, ибо не совсем понятно как можно писать, совершенно не разбираясь в теме на которую собственно и пишешь.
Хм... А я тут не так давно на сайте фрилансеров лазил.
Интересные выводы сделал.
Ноги растут именно отсюда.
На вакансии "Требуется специалист который перепишет своими словами готовую статью" очередь выстраивается в десяток человек.
И т.д. вакансии разные "Наполнить контентом форум, сайт"
"Поднять рейтинг".
При этом, вакансии выдаёт один и то т же работодатель и при этом прослеживается определённая цепочка. Т.е. Сначала сделать ресурс, потом его наполнить, потом поднять его рейтинг.
Ни чего удивительного что какая нибудь "мудрая хрень" оказывается в топе и потом на эту хрень ссылаются как на великую мудрость.

PS Не так давно в инете вычитал фразу, с моей точки зрения не верную: "Установить виндовс через BIOS".
__________________
Все мы финансовые гении и эффективные менеджеры,
только не у всех одногруппник или сосед по даче - президент.
Alex Dark вне форума