Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2009, 01:28     # 726
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 029

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Совместным мозговым штурмом я и Hubbitus вырулили тег спойлера. Я занимался оптимизацией и кешированием скриптов от данной поделки, Хуббитус дорихтовал один неприятный баг из-за которого оно не работало без обновления страницы после использования этого тега из quick edit или quick reply.

В общем, вроде работает.
Кнопочка .
Если юзать без опций [spoiler]....[/spoiler] в заголовок подставится "Нажмите здесь, чтоб увидеть текст полностью".
Нажмите здесь, чтобы увидеть текст полностью
пример

Если подставить опцию: [spoiler=какой-то текст]....[/spoiler] - этот "какой-то текст" окажется в его заголовке.
какой-то текст
пример

позволяет делать многоуровневые блоки:
мой заголовок2
текст2
мой заголовок3
текст3

мой заголовок4
текст4
мой заголовок5
текст5

При составлении многоуровневых блоков не рекомендую после тегов ставить перевод строки (да и не только при многоуровневом) - вобла его сама автоматом добавляет, а когда их два - получается не очень красиво, см. пример выше
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума