Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2005, 13:39     # 241
beerkoff
::VIP::
вице-ворчун 200(5,6)
IMHO Фото
Художник-200(5,6)
 
Аватар для beerkoff
 
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: уездный город nsk
Сообщения: 2 772

beerkoff Простой бог
beerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой бог
4eburashka
Дом не мой. Не заработал еще на отдельный дом.
В фотошопе провел пожалуй больше пары часов. Обычно, когда даешь волю фантазии, можно ковыряться бесконечно долго. Девочка, белка и ворона вфшоплены с других снимков. Раньше я сам был против монтажных работ на конкурсе, но в сказочных сюжетах без монтажа никуда. Да собственно чем плох монтаж? Если кто заметил, в первоночальном варианте вороны не было. Прилепил её в последний момент и попросил Dimm'a заменить.
Что касается самого конкурса, то думаю что жюри особо размышлять не надо. Все работы можно выносить на голосование.
А лично мне больше всех потравились работы xTiez и Dopeless
В первой просто суперски фактурный старик, очень грамотные ч/б решение и подпись к которой старик подходит на 110%. Сразу захотелось прочитать книгу.
А во второй видно что немного фантазии всегда идет на пользу делу. Ну и некоторая самоирония проглядывается.
__________________
миру - мир, биру - бир!
Торгую фотками
beerkoff вне форума