Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2009, 16:39     # 65
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
Сообщение от Drill Посмотреть сообщение
что он будет резервировать и для кого?... потерю Инет2 для начальства? или инет1 для всех остальных?
Резервировать потерю инет1 для всех. Если теряется инет 2 для начальства, то оно само так хотело, иметь персональный инет отдельный отовсех. А для меня это удобно тем, что на инете кроме начальства нет ни кого и весь траффик только их и не возникает проблем с оплатой и "кто это столько накачал???"


Borland, есть, попробовал настроить. Вроде все должно работать, но (может это керио заглючил, не могу понять) все застопорилось вообще.
У шлюза ip 192.168.15.151 (интерфейс В) в свитч. Интерфейс А в радиомодем.
В ADSL прописали IP 192.168.15.251 и первым портом в свитч.
У руководства прописан шлюз в инет соответственно 251 и до ADSL они идут через свич.
У всех остальных 151.

В шлюз добавлен интерфейс С. IP не назначали (ADSL сам присваивает)

И не могу догнать что не верно. Ведь получается что у меня во внутреннюю сеть смотрят две сетевухи. Одна со статическим IP другая с динамическим, полученным от ADSL, и через него же попадает во внутреннюю сеть.

Я не знаю, но мне кажеться что проблемма в том что АДСЛ имеет то т же IP что и вся сетка. Если так, то надо менять ip ADSL на 192.168.16.251
или
где то (шлюз, свитч или АДСЛ) прописывать статические маршруты.
__________________
Все мы финансовые гении и эффективные менеджеры,
только не у всех одногруппник или сосед по даче - президент.
Alex Dark вне форума