Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2009, 17:14     # 68
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
Borland, а так можно? Хоть это и не для этой темы, (я просто кокретизировать хочу) но в керио второй канал для подключения резервного инета должен быть сетевой картой. Если канал А не работает, то я должен обратно по каналу В подключиться к ADSL + какие то настройки (это пока не важно какие) в керио + на на IP шлюза 192.168.15.151 я должен указать параметр шлюз ..15.251.
Это так.
Просто у меня это как то в голове не уладывается. Даже и в мыслях не было что так делать

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Drill Посмотреть сообщение
начальство вполне может ходить маршрутом интерф.В - шлюз - интерф.С - адсл..
т.е. через керио? Но начальство желает прямой коннект на ADSL. И знает какой он. И знает IP шлюза.
__________________
Все мы финансовые гении и эффективные менеджеры,
только не у всех одногруппник или сосед по даче - президент.

Последний раз редактировалось Alex Dark; 05.02.2009 в 17:11.
Alex Dark вне форума