Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2007, 14:02     # 1
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 026

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Lightbulb Quick FAQ по новому двигу

может быть и не по всем фичам, но по крайней мере по тем, на которые наткнулись тестеры
итак:
  • М-Цитата (Мультицитирование) - отмечаем кнопкой несколько постов, на последнем плюс ко всему жмем "цитата" - все отмеченные посты окажутся в форме ответа. можно процитировать пост из другого топика, и даже раздела (отмеченные посты запоминаются в cookies). При использовании фичи просьба не забывать о понятии "Оверквотинг"
  • "Посты не клеятся". Посты на самом деле, клеятся. просто из-за того, что в новой версии страница при добавлении сообщения не обновляется полностью, а именно добавляет новое сообщение (экономя вам трафик) - получаем такой эффект. После обновления страницы все будет как положено.
  • "Куда делся мой длиннющий зеленый градусник? (репутация) Никуда не делся. Просто раньше он доходил до определенного предела и останавливался. сейчас, пройдя градации темно-зеленого, затем зеленого, потом желтого, он обращается в звезду (=10 000), сбрасывается, и начинает расти снова. и так, пока на Брежнева похож не станешь .
  • При добавлении ответа нету кнопки "Цитата выделенного" А зачем самого себя-то цитировать? да еще и то, что только что было написано? на самом деле, последствия новых фишек форума, описаных в п. 1. имхо, неплохие последствия.

Комментарий Администратора:
Plague
Топ закрыт во избежание засорения.
если у кого-то возникнет желание грамотно продолжить написание сего талмуда, напишите мне, я открою топ.
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума