Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2009, 09:41     # 1087
grogi
Moderator
 
Аватар для grogi
 
Регистрация: 09.08.2002
Адрес: Kaliningrad
Пол: Male
Сообщения: 15 485

grogi - Гад и сволочь
Самодельная СВО в век заводских решений
"Читая очередные статьи о том, как народные умельцы делают водянки, появилось желание написать про свою СВО. Народ наступает на одни и теже грабли, поэтому может здесь кто-то найдет для себя полезный совет.

В этой статье я расскажу, как я сделал свою систему. Процесс изготовления я старался описывать подробно. Если у вас появится желание сделать что-либо подобное, то вы увидите – это не так сложно, как кажется на первый взгляд.

Водянку я хотел сделать давно… Долго я над этим думал и в конце концов она получилась. Но все оказалось не так хорошо, как планировалось. После недели использования, она потекла во второй раз. Решено было ее снять, поставить воздушное охлаждение и коренным образом модернизировать имевшуюся протекающую водянку. Этому собственно и посвящена данная статья – показать всем, на какие узлы и детали конструкции обратить пристальное внимание, где нельзя экономить на герметизации, и напротив, к чему можно отнестись не так внимательно. Думаю все вы прекрасно знаете принцип ее работы, а если нет то гугл и яндекс вас просветит."
__________________
"Самый аккуратный водитель тот, кто забыл свои права дома"
Дружно переходим по ссылке
Строим город для имхо!!!
grogi вне форума